Совещание в Госдуме
20 ноября в Государственной Думе состоялась встреча членов Ассоциации «ГРУЗАВТОТРАНС» с депутатом Сергеем Мироновым. Совещание прошло в формате Круглого стола. Темой встречи был законопроект о допуске на рынок автогрузоперевозок и создание единого электронного реестра автогрузоперевозчиков «ГосЛог».
Комментарий об итогах встречи от заместителя генерального директора «АСТ» Тараса Потеребо:
«Очевидно, что реестр перевозчиков будет создан, однако существует множество вопросов, которые требуют участия и координации проекта со стороны самих перевозчиков. Ведь мы знаем все внутренние проблемы, к решению которых нас призывают на круглом столе в Государственной Думе!
Мы надеемся на создание рабочей группы, в которую будет включен представитель компании грузоперевозчика. Только совместными усилиями мы сможем обеспечить прозрачность «реестра» и его эффективный функционал».
Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропустить актуальную информацию!




